Логин:
Пароль:
Меню сайта
Главная Форум сайта RKniga.ru Форум Правила сайта Книги Журналы Программы, Софт Программы Ссылки Написать нам
Последние материалы
Популярные материалы
Случайная схема
Друзья сайта
  • Радиолюбительская библиотека
  • Book&Jurn - Скачать бесплатно Книги и Журналы
  • Все о РадиоЭлектроТехнике
RKniga.ru - Библиотека радиолюбителя » Программы » Как скачивать с BezSMS без использования загрузчика в формате .exe
Как скачивать с BezSMS без использования загрузчика в формате .exe
Автор публикации: alex Просмотров: 806 Добавлен: 7-02-2015, 21:22 Комментарии: 4

Для того чтобы скачать файл с файлообменника bezsms.org без скачивания навязываемого им загрузчика в формате .exe необходимо после того, как введены цифры капчи и появилась кнопка скачать не нажимать на кнопку "Скачать" левой кнопкой мыши, а открыть ссылку в новом окне. Т.е. нажать правую кнопку мыши и выбрать "открыть в новом окне/вкладке" или же нажать среднюю кнопку мыши. В этом случае начнется скачивание загруженного на обменник файла, а не навязываемого загрузчика. Надеюсь данный совет будет полезным, поскольку файлообменник bezsms позволяет скачивать практически без всякого ожидания и ограничения по скорости.

Категория: Программы
« Назад
Комментарии
Merar 26 января 2015 15:05 Группа: Посетители
Не работает указанный совет. На правую кнопку мыши просто не реагирует.
Браузер - Опера 26.0
alex 26 января 2015 16:26 Группа: Администраторы
Да, правая кнопка не работает, но средняя кнопка мыши пока работает и в опере, и в файрфоксе. В файрфоксе также работает сочетание SHIFT+правая кнопка мыши = выпадает меню, в котором есть пункт "открыть в новой вкладке".
Merar 27 января 2015 15:26 Группа: Посетители
Проверил еще раз.
Правая кнопка, что с Shift'ом, что без - не реагирует. Как в Опере 26.0, так и в Хроме 40.0
Средняя кнопка (колесико), что с Shift'ом, что без - вызывает загрузку либо EXEшника, а иногда странного ZIP файла. Внутри которого еще один ZIP файл, а внутри последнего - EXEшник.
Опять же что в Опере, что в Хроме.
Фаирфокс не пробовал, так как нету.
Вывод - в топку такой файлообменник.
З.Ы. На EXEшники антивирь ругается, но не всегда.
erase 7 февраля 2015 17:48 Группа: Посетители
Теперь проверил, все работает. Windows 8.1 32-bit, Opera 27.0.1689.66
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.